понедельник, 1 июня 2009 г.

Как заработать на файлообменниках?

Как заработать на файлообменниках?

В этом блоге, я расскажу Вам, как можно зарабатывать с помощью интересной информации, которая содержится у Вас на компьютере, которой хочется поделиться, которая возможно столь уникальна, что за ней ведется охота по всей Сети, которая просто пылится на Ваших жестких дисках. Ей можно просто делаться с Интернет сообществом, совершенно бесплатно для тех, кто жаждет ее получить и с некоторой финансовой выгодой для Вас.

А именно, как зарабатывать на файлообменниках!

Суть сводится к тому, что вы заливаете на сервер файлообменника файл с Вашего копьютера, размещаете, полученную от сервера, ссылку в публичных местах и наблюдаете как растет счетчик скачивания файла и как вместе с этим увеличивается Ваш баланс. =))

Но обо всем по порядку.
Итак, начнем?

Чтобы начать работу с партнерской программой файлообменников, Вам необходимо зарегистрироваться в системе Web Money и получить себе электронный кошелек, где вы будете хранить, а в последующем и снимать свой заработок. Читаем об этом подробнее.

Если у Вас уже есть WebMoney-кошелек и Вас не пугают такие слова как WMZ и WMR, то Вам СЮДА – непосредственно к регистрации в системе файлообменника Depositfile.com



П.С.: Помните, что иногда в рекламе, которую мы стараемся игнорировать, можно встретить РЕАЛЬНЫЕ, дополнительные и всевозможные пути ЗАРАБОТКА. Просто помните об этом! =)

3 комментария:

  1. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

    Устал зарабатывыть копейки на DepositFile и Letitbite?

    Тогда тебе сюда:--http://filemashne-reg.3dn.ru/

    Файлообменник нового поколения:--http://filemashne-reg.3dn.ru/

    Получай всё, что платят покупатели, вовремя и в срок.

    Регистрируйся, заливай файлы и зарабатывай:--http://filemashne-reg.3dn.ru/

    УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответ на вопрос :»Где можно размещать ссылки на скачивание?» – блог http://rublel.blogspot.com/ специально для этого и создан. Заходите, оставляйте свои ссылки – с радостью их употреблю (резултат можете посмотреть в http://deposit7.blogspot.com). Одним словом – рай для начинающих.
    P.s. Не забудьте пожалуйста указать, на какой файл ведет ваша ссылка:)И ещё: автору спасибо!

    ОтветитьУдалить